Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №7


Гостиничная комната №7

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната сделанная в черных тонах,с красными отливами.На окнах тяжелые темно-бардовые шторы,простая кровать и обычный диван,широкий шкаф и большое зеркало.Вообщем стандартный номер.

2

Девушка прибывшая ночью,сейчас находилась в ванной,расслабляясь после дороги
-Ммм...как хорошо...нужно дождаться вечера и поскорей пойти осмотреть этот город
Нырнув под воду через некоторое время вылезла из ванной,вытирая свою бархатную кожу полотенцем и натирая маслами,надела черный шелковый халат и прошла к дивану,удобно на нем устраиваясю.Волосы мокрыми струйками легли на плечи и грудь девушки сливаясь с цветом халатика.

3

Фонтан Драконов
Фонтан Драконов
У оборотней масса преимуществ. Например можно входить не через двери, а через окна.
"И вообще надо завести привычку ходить по городу пешком, а не сокращать часовую прогулку до пяти минут полета" - с такой мыслью сокол описал плавный круг над районом города и стал плавно снижаться...
Но видимо не все любят парящих птиц.  Оборотень едва увернулся от первого летящего камня... но тут же другой,  попал прямо в крыло.
Сокол крутанулся в воздухе, краем глаза успев заметить парочку ухмыляющихся пацанов за углом.
и опустился на подоконник...
В птичьей форме с подбитым крылом много не налетаешь... Эрик глянул вниз, и потом не долго думая, с легкостью перекинулся в человека, здоровой рукой хватаясь за  угол оконного проема, и  фиксируя ноги на узком бордюрчике.
Обернулся, совсем по-мальчишески показал подросткам язык, от чего те ни с того ни с сего испугавшись, бросились на утек. Парень тряхнул головой, отметив что зрение было еще птичьим... и от смеха едва не свалился с узкого внешнего бордюра. Не каждый день полусокол-получеловек в момент трансформации еще и дразнится...
Локтем не раздумывая выбил стекло форточки и просунув руку, повернул  рычаг оконной ручки,  открывая створку.
Секундой позже, скользнув внутрь комнаты, юноша откинул  одну из тяжелых портьер, плотно закрывавших окно.
Вопреки всем ожиданиям Эрика комната была не пуста... на диване  мирно дремала девушка...
Если конечно звон разбитого стекла ее не разбудил.
- Прошу прощения за столь неуместный визит, - деликатно произнес парень, - но ваше окно оказалось для меня просто спасением.   В такую жару надо загорать на пляже, а не сидеть в темной комнате,  разве не так?

4

Моментально открыла глаза,скатываясь с дивана,прячась от света,что-то шипя
Элвайра чья  кожа была белая как снег,усмехнулась
-Не люблю загар,предпочитаю естественный цвет кожи
Рассмотреть парня,девушка еще не могла,но была вполне спокойна и не такое в её жизни бывало...
-Прошу занавесь окно,и тогда поговорим сокол
Хоть она и спала,она слышала взмах крыльев,и трансформацию парня,но просыпаться было лень,после дороги была сильная усталость.Девушка потуже затянула разъехавшийся халат,и стала поправлять волосы ,как ни в чем не бывало,ожидая ,когда её гость закроет шторы,что бы уже лично познакомиться,а не через диван...

5

- Полумрак - состояние полутонов, полунамеков... , - Эрик поплотнее задернул шторы,  решив что девушку больше смущает то что она всего лишь в легком халатике, а  вовсе не яркий свет, - а бледная кожа - это привелегия аристократок.
Потом прошел в комнату, "Чего уж расшаркиваться, стоя на пороге?"
тем более, что порог, как и закрытая дверь находились у противоположной стены.  Он попытался рассмотреть девушку, отметил только алебастрово бледную кожу, - остальное растушевывал  сумрак, в который погрузилась комната.
- С твоего разрешения, - парень устроился в кресле, и широким приглашающим жестом открытой лабони указал на опустевший диван:
- Да ты присаживайся, не стоит прятаться. Раз уж я испортил твой отдых, то думаю как минимум должен представится, -  Эрик медленно, привычно аристократичным кивком склонил голову:
- Эрик Фальконе (приставку де он  привычно отбросил). Думаю уходить с моей стороны будет просто невежливо,  но если я могу  сделать что-нибудь, чтобы заслужить прощение за  вторжение  в твою комнату - только попроси!
"Бутылку шампанского,  холодный  десерт, ну или что там обычно  любят девушки"

Отредактировано Erik (2008-01-27 22:54:17)

6

Получив свободу действий встала с пола,направилась к шкафу
-От тебя я не пряталась вовсе,мне скрывать нечего
-Будь как дома,я отвыкла от гостей
грациозно прошла к юноше,по дороге заколола волосы заколкой усыпанной,ярко красными камнями
-Я Элвайра де`Лакруа,рада знакомству
элегантно подала руку,не смотря на жару,её тело было холодным и чувствовала она себя прекрасно
-Что ты,мой отдых не может быть испорчен,я люблю странные вещи и происшествия,я же странница
Размерным голосом проговорила,словно мурлыкая,но отчетливо окантовывая каждое слово
-Поэтому решение за тобой
Мило улыбнулась смотря на парня
-Да,белая кожа привилегия аристократок,но не всегда
загадочно посмотрела,Элвайра получала удовольствие от общения,которого у нее давненько не было

Отредактировано Элвайра (2008-01-29 03:48:55)

7

Эрик, закинув ногу на ногу, задумчиво откинулся в кресле.  В глазах его мелькнул лукавый огонек, скрытый сумраком комнаты.
- Рад знакомству мадемуазель  де`Лакруа.  Думаю столь знаменательное событие надо отметить.  Так что, я пока спущусь вниз в холл,  а вы можете сменить ваш прелестный халатик на что-нибудь не менее легкое , - в такую-то жару.
Юноша легко вскочив на ноги, сделав шаг, оказался рядом с Элвайрой, рука его фривольно перехватила изящное тонкое запястье  новой знакомой, и поднимая ее руку, Эрик проворковал, ловя в сумраке блеск глаз   девушки:
- Какое вино предпочитает мадемуазель?
Коснувшись губами  тыльной стороны тонкой девичей руки, юноша, пряча легкую улыбку, приобнял девушку за талию на мгновение...
- а ты похожа на морской бриз, Элвайра,  такой освежающий и легкий в своей близости...
Но мгновение спустя, парня уже не было в номере, хотя вышел он самым обычным способом – через дверь.
--------> Главный холл гостиницы

8

улыбнулась
-Взаимно милорд
только и выдавила из себя девушка,такого обращения с ней она давно не видела,задумчиво встала смотря вслед удалившемуся юноше
"морской бриз,говорите...хм..."
легонько улыбнулась этим словам
"думаю стоит одеть черное платье,как никак а первый гость за 100 лет"
ухмыльнулась,переодеваясь в элегантное тонкое платье,переодически усыпанное мелкими бриллиантами,оно оптягивало фигуру девушки,подчеркивая каждый изгиб тела
"ммм..давненько я его не одевала"
распустив длинные волосы,подвязала их шелковой лентой
"а он милый,умеет делать комплименты,и такой теплый.."
задумалась,вспоминая легкое прикосновение к её талии,усмехнулась...
"похоже я соскучилась по такому.."

9

Холл гостиницы

- Надеюсь не заставил себя долго... - Эрик осекся, увидев стройный силуэт девушки в изысканном черном платье, и выдохнув закончил, - ждать.
Он ловко выудил из пакета бутылку "Дон Периньон"  и поставил на низенький журнальный столик.
- Элвайра, может поможешь?  в номере должен быть бар, поищи пару  фужеров, -  парень размеренными движениями  сервировал столик.
Через пару минут на нем появилась вазочка с  вишней в шоколаде, и пара свечей в миниатюрных стеклянных подсвечниках.
Оставалось найти штопор.
Парень легко вскочив с кресла, подошел к бару. Увернно распахнув его и выуживая из ниши в дверце бара штопор, - посмотрел на очаровательную хозяку комнаты. И медленно улыбнувшись, подхватив девушку под локоток, повел к столику,  забирая из ее рук фужеры, и жестом указав на кресло.
- Ты обворожительна, Элвайра!
Вынув пробку из бутылки, юноша наполнил вином фужеры на треть, и  взяв один посмотрел, сквозь сумрак комнаты  на свою собеседницу, чуть приподняв фужер,  произнес:
- Думаю, первый тост - за невероятные знакомства!

10

видя реакцию парня,лишь легонько улыбнулась
-Что ты,ты очень быстро.Я кокраз успела
кивнула в знак согласия ,о предложении о помощи,достала два хрустальных фужера,подала Эрику,когда тот отправился искать штопор,и увел её обратно к столику
-У тебя отменные манеры
Элвайра села в кресно,грациозно устраиваясю,рассматривая парня,его волосы медового отлива,они напоминали её солнце,которое она тайно любила,встречая рассвет
-Благодарю,Эрик
девушка поднесла фужер к губам ,молча улыбнулась
-За встречу
сделала несколько маленьких глотков и поставила бокал на место
-Ммм..ты знаешь толк в вине
При свечах возможность рассмотреть Эрика была куда лучше,поэтому она чуть поддалась вперед
"Такая приятная обстановка,о таком отдыхе можно было только мечтать"
обворожительно улыбнулась парню

11

Когда вино было почти допито за весьма приятной легкой беседой, Эрик подумал, что наверное уже надоел Элвайре своим присутсвием.
Но покидать девушку не хотелось.
Он, не зная о чем продолжить разговор, машинально сунул руку в карман. пальцы коснулись нагретой теплом тела стали ключа.
Тут краем глаза парень  оборотень уловил какое-то движение, похожее на то что пространство у стены смазалось, словно свежая написаная маслом картина, по которой недовольный художник прошелся мастихином, или тряпкой.
- Ты это видела?
Эрик удивленно взглянул на Вампиршу и невольно убирая пальцами челку, упавшую на глаза  повернул голову в сторону иллюзии.
Стена была стеной.
"Неужели я настолько пьян, что мне мерещится невесть что?"
Фальконе поднялся и,  снова  опустив руку в карман увидел как из стены напротив словно текстурное тиснение - проявилась дверь.
Мысль созрела мгновено... Как только пальцы касались ключа - возникала дверь.
Сердце в груди парня подскочило и тревожно забилось, а в глазах заплясали озорные огоньки. "А ключик то не так прост... вот только  куда ведет эта дварь?"
Обернувшись на девушку , Эрик заговорщически улыбнулся.
- Посмотрим, Элвайра?
он подошел к двери и вынув ключ вставил его в замочную скважину.
Повернул.
Каждый оборот отдавался легким лязгом поворачивающихся рычагов дверного замка.
Повернув ключ на два оборота, юноша осторожно толкнул дверь вперед.
Она с тихим скрипом распахнулась...
в комнату потянуло подземной сыростью, и приятным в такую-то жару холодком.
Любопытсво пару минут боролось с осторожностью.
"Во всяком случае ключ у меня, и вернуться я всегда сумею" - решил парень и щагнул через порог в темноту.
Обернулся к девушке и с легим поклоном протянул ей руку:
- Прошу, мадемуазель на полуденную прогулку в таинственный мрак!

Вход в Катакомбы

Отредактировано Erik (2008-01-29 20:05:26)

12

На вопрос о глюке,мотнула головой
-Нет,это не илюзия,я тоже видела
по началу было хотела списать это на опьянение,но после она отчетливо поняла,что происходит
-ММм..посмотрим
повторила слова юноши,таинственно улыбаясь
-Люблю риск и старинные вещи
невольно облизнулась,почувствовав прохладу доносившуюся из подземелья,моментально встала подходя ближе
-Таинственный мрак,звучит заманчиво пойдем
Элвайра подала руку Эрику,мило улыбнувшись,сверкнула глазками,плавнно и грациозно идя вперед,опираясь на парня,игриво смотря
-Расскажи мне о себе,ты местный?Или тоже путешественник?
девушка тихо промурлыкала эти слова,осматриваясь

Вход в Катакомбы

13

------- Трактир "Крыло Ангела"

Вернувшись в номер ,первым делом сунулась в душ,через полчаса вышла более свеженькой и еще больше уставшей.
"как же я вымотолась....не спать после приезда,пойти в катакомбы,получить приключения на пятую точку...но зато  я познакомиласьс Эриком,а потом и с Рей в трактире..."
Эл прошла в спальню и легка в холодную шелковую постель,сон стал неумолимо накатывать на девушку
"нужно будет еще подготовится потом вдруг кто-нибудь все же придет в гости..."
с этими мыслями девушка провалилась в сладкий сон,блаженно улыбнувшись


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №7