Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Постоялый двор "Чертово колесо" » мансардная жилая комната владельца "Чертово Колесо"


мансардная жилая комната владельца "Чертово Колесо"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Это тайная практически комната, в которую можно попасть только через длинную лестницу которая находится за углом главного стола трактирщика. Комната надежная заперта охранным заклинанием сотвореным одним другом демоном владельца "Чертово Колесо". Масивная дубовая черная дверь надежно сдержит не прошеных гостей.
Тут же стоит большой стол закиданный какими-то книжками и кучей всяких тканей и камней. Не смотря  на скудное состояние постоялого двора, эта комната казалось багатой. Владелец то торгашем был в силу своей вредности. Тут же лежат на полу странные раскиданные костюмы, вроде как не по погоде сшитые. В углах и на большой кровати лежат большие шкуры медведей. На стенке висят рога оленя, на которых безобразием весят кулоны с драг. камнями. Драко любит драгоценности. Тут же у кровати куча старых книжек, на непонятном языке. И небольшой маленькое окно уже в крыше(мансарда все-таки). Обычно его никто не видит почти,оно не столь большое. Чуть дальше в левом углу большая масляная лампа разукрашенная странными иероглифами, рядом с ней стоит ящик с вином.

2

Драко устало собираясь с крепкого сна после очередного бдения в трактире со своими старыми знакомыми мранчо размышлял что жизнь все таки не сильно то и справедлива. у него болит голова, во рту кошки нагадили, а на голове полный кавардак. В прочем в голове тоже. Не весело отмечая такие мысли в своей голове дракон поморщился и выползая из кровати постарался привести себя в божеский вид. Косы кое-как были заплетены и завязаны веревками с камнями, штаны были мятыми, зато чистыми. Холодная вода в тазу у открытого окна взбодрило на какое то время. Криво улыбаясь в слабое отражение зеркала на стене мужчина оглядел комнату и захватив катомку со стола вымелся в трактир. Необходимо опохмелится.

комната Драко Драккара-----------------Первый этаж постоялого двора "Чертово Колесо"

3

Наир не спеша поднялся по лестнице и, толкнув дубовую дверь, вошёл. Он не был первым владельцем этого заведения, поэтому все, что сейчас находилось в комнате, да и сама комната, достались по наследству. Кто был до него Наир не знал, но то что они были совершено разными людьми- это точно.
Нужно отдать ему должное, человеком ( а человекмо ли?) он был запасливым, о своём богатстве заботился. Чего стоит одно охранное заклинание!
Но вот сам интерьер и положение вещей оставляло желать лучшего. На взгляд Наира всё это можно назвать одним словом – бардак. Чего-чего, а бардака демон не любил.
Не  в жизни, ни в вещах.
- Значит опять за работу Наир – сказала тень демона, появившаяся из-за его спины.
- Да-да, много-много работы – произнесла другая тень появившаяся перед демоном
- Угу – кивнул сам демон- возьмите себе ещё помощников и разберите здесь всё.

Через несколько минут стол был расчищен, книги, камни и ткани убрали подальше, за ними последовали шкуры и рога. Единственным что осталось- это ящик с вином.
Появились несколько больших подсвечников, где медленно горели свечи, отбрасывая тени на всю комнату.
- А что же с окном? – спросил сам себя демон. Оно не было ничем защищено, ни магии ни обычных решёток. – впрочем это может подождать, а кое-что нет.
Он подошёл к стене и куском свечи нарисовал круг 20 см в диаметре и спираль в середине. Сосредоточившись, он направил свою силу в центр фигуры. Она засветилась внутренним светом, а затем спираль в центре началаа двигаться и постепенно в середине круга осталась только тьма. Живая Тьма. Это был Теневой карман. В него можно было помещать предметы, по размеру не больше чем диаметр круга, а затем, нарисовав такой же достать всё назад.
Сил это заклинание брало по-минимуму, а пользы- уйма.
В карман Наир поместил темницы душ,  а затем прижав к кругу руку, запечатал его.
- Итак, осталось последнее дело- окно
- Может его забить? – сказала первая тень
- Или поставить ловушку? – сказала вторая
- Забить будет темно, с ловушкой надо возиться, да и вряд ли сюда кто-то полезет – неожиданно демон улыбнулся – сделаем лучше.

Он подошёл с куче, куда были свалены вещи бывшего хозяина и достал первый попавшийся камень. Судя по цвету - изумруд.
Наир поднёс его к глазам и прошептал слова заклинания. Камень потемнел и неожиданной в этой темноте что-то промелькнула, как рыба в мутной воде.
Он положил камень на стол и довольно улыбнулся.
- Шпион? – спросила первая тень
- Странный вариант – ответила вторая
- Вы слишком много болтаете- сказал демон и обе тени исчезли.

Здесь дела закончены, надо двигаться дальше.

«Чёртово Колесо»----------- трактир «Крыло ангела»

Отредактировано Наир (2008-08-03 00:11:42)

4

"Крыло Ангела"-------"Чёртово Колесо"---------"Комната владельца"

Тень открыла дверь и Наир вошел  в комнату. Свечи медленно горели и на взгляд демона тут стало куда как уютнее чем было раньше.
"Спасибо Тьме, я хот успел привести тут всё в относительный порядок, можно даже гостей принимать, хотя они даже об это ми не знаю" - подумал Наир посмотрев на ангела. Она был без сознания, но рана, кажется, была не серьёзной.
- Интересно, как хороши на них всё заживает – сам себя спросил демон – будем верить что быстро и что ночные кошмары её мучить не будут
Он положил ангела на кровать а сам уселся в кресло и закрыв глаза начал массировать виски.
Через мгновение он услышал голос. Черты его лица разгладились и он откинулся на спинку.
Казалось, что он спит.
ОНА шептала ему.

5

Анжелика падала. Она не видела куда, лишь свист ветра в ушах и тьма.
Девушка даже не пыталась кричать, внутри было пусто. Она расправила руки, на ней было белое платье, то самое из легкой воздушной ткани, которая она носила будычи на небесах. Подол развивался, серебристые волосы били по лицу. На губах Ангела застыла легкая улыбка. Просто умереть....
Медленно открыв глаза, она приподнялась на локти и огляделась. В кресло спал демон. Платье прилипло к телу, где была рана.
Зажило.... Надо бы переодеться и помыться... А где это сделать?
Анжелика села и откинула челку с глаз, серебристые волосы немного спутались.
Надо уходить... А то я и так обнаглела... Но я теперь его должница... Что я могу ему дать?
Девушка задумчиво посмотрела на Филиппа. Может подождать пока он проснеться....
Она подобрала ноги и обняла их, положив голову на колени.

6

Тьма пела для него, шептала ему, обещала ему...
Демон услышал как Анжелика зашевелилась на кровати. Он медленно открыл глаза, в которых была тёмная пустота, и попытался сфокусировать взгляд. Не получилось.
Он выпрямился и пару раз моргнув, посмотрел на мир уже нормальными глазами.
- О! я вижу вы очухались - он улыбнулся - как самочувствие?

7

Услышав голос демона, Анжелика вздрогнула и посмотрела на него:
- Простите... Я не думала, что так получится... - она смущенно опустила глаза - Теперь я ваша должница...
Девушка старалась не смотреть на Филиппа, глядя на свои босые ноги.
В этой комнате была страная аура. Ангел ощущала чье-то присутствие, не человека, не демона... Это было что-то...
Девушка широко распахнула глаза. Тьма... Она словно живая...
Анжелика посмотрела на демона:
- Ты не один...

8

- Да ладно - махнул рукой демон- с кем не бывает. Главное не пить в одиночку и чтобы хоть один из кампании мог растащить всех по домам.
- Кстати как рана? Не болит?
Он поднялся, чуть выгнул затёкшую спину и потёр глаза, снимая с себя последии остатки полусна.
- А? Ты про что? - он повертел гловой по сторонам - я никого не чувствую здесь.
Он бросил взгляд на камень лежащий на столе, а затем снова посмотрел на Анжелику
- Ты уверена, что здесь кто-то есть?

9

Ангел мотнула головой, словно отгоняя наваждение:
- Наверно мне показалось.... - Анжелика улыбнулась, слегка пожав плечами.
Свесив ноги с кровати, девушка расправила подол на коленях:
- Мои раны затягиваются быстро, если они нанесены видениями...
Посмотрела на бок, аккуратно оттянула платье:
- Ну вот... Извините, а у вас есть где помыться... - покраснела - Я знаю, это наглость... Но я была бы очень признательна...
Ощущение присутствия еще кого-то не покидало ее. По коже пробежали мурашки, но Ангел постаралась не обращать на это внимание.

10

- Хорошо, что какие-то есть положительные моменты от вашей способности - он улыбнулся - всё-таки над своими умениями надо работать.
- Помыться? - он задумался - знаете мы сейчас на постоялом дворе, так что видимо где-то тут должна быть ванна, но в каком она состоянии известно только последнему посетителю и я бы не рисковал. Так что если вы не из очень стеснительных, то могу принести сюда тазу и горячую воды - он прижал руку к сердцу - клятвенно обещаю во время вашего купания сидеть в дальнем угла с закрытыми глазами и с затычками в ушах.
-Кстати, это самое чистое помещение в этом месте

11

Предложения заставило девушку еще сильнее покраснеть. Но Анжелика понимала, что больше не может так ходить:
- Я согласна... - кивнула, слегка наклонив голову - А у вас будит во что переодеться?
Ангел улыбнулась, смахивая челку с глаз:
- Обещаю, это будет последняя просьба...

12

Демон рассмеялся
- Честно говоря, не знаю. Женского платья точно нет, но что-нибудь чистое точно найдём.
Из его спины выросли две тени и толкая друг друга понеслись исполнять приказания
- Они у меня такие старательные - любя произнёс Филипп вслед теням
- Простимте за нескромный вопрос, вернее даже за два. В этом городе вы обзавелись жильём и что вы собираетесь делать, когда помоетесь?

13

Увидев тени, Анжелика невольно раскрыла рот:
- Они... Живые?! - моргнула - О! Простите....
Подняла руку и попыталась распутать серебристые волосы:
- Мне не обязательно нужно платье... Если честно в них не очень удобно... Эти корсеты...
Ангел говорила тихо:
- Как только я помоюсь... Я просто уйду и больше не буду вам мешать... Ведь скорее всего свои дела и заботы... Не волнуйтесь...

14

- Иногда они живее меня - он улыбнулся - я не волнуюсь, так как мне тоже не чем заниматься. Вы знакомы с кем-нибудь в этом городе?
В это момент в комнтау вернулись тени. Одна несла два кувшина с водой, а на голову был надет большой таз. Вторая тащила ворох одежды.
- Как говориться, чем богаты тем и рады - он развёл руками.
- Так вы где-то живёте? Или нет?

15

Тонкие пальцы запутались в волосах, девушка замерла, глядя на теней.
В следующий момент комнату наполнил звонкий смех. Ангел не удержалась, глядя на тень с тазом на голове.
Шагнув к тени, она аккуратно сняла таз и улыбнулась:
- Спасибо.... - поставила его в углу и обернулась - Нет, у меня нет жилья.... А из знакомых: оборотень, которго я больше не увижу, наверно... Да и вампир...
Пожала плечами:
- Вы не могли бы... - покраснела.

16

- О! Конечно-конечно! Мальчкик! - тени растворились, а сам демон перетащил кресло в другой угол и уселся в нём.
- Разрешите мне не зажимать уши, я бы хотел с вами поддержать разговор - он улыбнулся, хоть Анжелика этого и не видела.
- Расскажите пор этого вампира. Как вы с ним познакомились. Он старый вампир?
- И кстати, кто был тот оборотень?

17

Девушка повернулась к демону спиной и застыла. Сделав глубокий вдох, подошла к креслу:
- Не могли бы вы развезать эти шнурки... - покраснела, придерживая перед платья - А то я не достаю...
Как же неловко...
- Оборотень - Эрик... мы познакомились с ним в трактире... Он помог мне... После очередного видения, мое платье было покрыто кровью... Он дал мне это платье... - она говорила тихо - А потом мы познакомились с вампиром...
Анжелика решила не рассказывать подробности о встречи с Аликом.

18

- Я смотрю ваши виденья- отличный способ познакомиться - он рассмеялся и поднявшись посмотрел на Анжелику. Белая кожа, жемчужные волосы, чёрный бархат. Несколкьо мнгновнейи он просто любовался.
- Вы меня интригуете, Анжелика - сказал демон и уверенном движением распустил шнурки, так что теперь платье могло легко соскользнуть с плеч - столько доброты, столько света в этой тёмном месте, даже несмотря на то что вы, возможно, себя таковой не считаете.
- А что с другими ангелами? Вы встречались с ними? Может хоть краем глаза видели?

19

Девушка отстранилась, придерживая платье, которое предательски сползло с плеч:
- Спасибо... А теперь отвернитесь, пожалуйста... - не оборачиваясь, пошла в сторону, где стоял таз и кувшины с водой.
Склонившись, Ангел каснулась воды. Теплая...
- Нет, я не встречала здесь ангелов.... - покачала головой - Не думаю, что тут они частые гости...
Платье упало к ногам Анжелики. Она встала на дно таза и взяла в руки первый кувшин.

оос: блин и как в этом тазике мыться?!)))))

20

Демон снова уселся в кресле и даже прикрыл глаза.
- А мне кажется здесь их должно быть много. Где, если не тут спасать заблудшие души - он рассмеялся.
Филипп бросил взглдя на окно.
"Всё-таки его надо забить"
- Вы подумали начёт того, чтобы несколько развить свои способности? Ну к примеру можно было бы научиться переносить эти раны со своего тела на чужое.

ООС6 а что делать?) а кому сейчас легко?)))

21

Девушка вылила на себя немного воды, смывая кровь от раны.
- Ангелы слишком чистолюбивы... - усмехнулась. Подул ветер, по бледной коже пробежали мурашки.
Анжелика продолжала мыться, очищая тело от пыли и грязи. Закрыв глаза, она вылила воду из кувшина на голову.
- Переносить раны на чужие тела? - открыла глаза - Нет... Я не смогу... Да и не захочу... Но вот научиться контролировать видения... Хотелось бы...
Серебристые волосы прилипли к телу, достигая поясницы. Голубые глаза Ангела засветились и от ее тела отделились капли воды.
Они повисли в воздухе вокруг нее. Анжелика протянула руку и каснулась задумчиво капелек:
- А вы считаете, что эту способность стоит развивать?

22

Демон слышал плеск воды, представляя что находится не в комнате, а в месте более живописном.
- Я уверен в этом. Если ты что-то умеешь делать, то должен делать это совершенно. Кто знает, что в жизни пригодиться - он откинулся на спинку - давайте представим, что на близкого вам человека напали. Ну, скажем, пара голодных оборотней. Это человек, наверное, сможет увернуться от одного, но от второго - повисла пауза - сомневаюсь. Второй оборотень явно ваш. И что вы будете делать? Смотреть? Бежать? Сражаться?
- Знаете, что меня больше всего удивляет в людях? То что, не имея почти никаких способностей они продолжают удивлять бессмертных существ, которые, казалось бы, видели всё.
- Кстати, каково предназначение ангелов?

23

Девушка закрыла глаза и капли упали вниз. Она провела рукой по волосам, вылезла из тазика.
- Люди удивительны... - прошептала - Они настолько непредсказуемы... Каждой из них особенный.. Хороший, плохой ли...
Ангел подошла к вороху одежды:
- У них есть выбор... - склонилась и достала белую рубашку - Мы Ангелы должны оберегать людей... Мы стараемся научить их помогать и ценить друг друга...
Натянула рубашку, та длинной достигала середины бедра:
- Но так было раньше.... Сейчас большинство ангелов, делают людей своими марионетками для борьбы со злом...
Она провела рукой по волосам, пропуская пряди между пальцев:
- Если нападет оборотень... - голубые глаза сверкнули - Он умрет...
Девушка наклонилась и стала рытаться в поисках штанов.

24

- Как интересно - воскликнул демон - значит англы такие же как демоны. Печально. А ято так надеялся найти большую разницу между этими созданиями. А учитывая что зло понятие абстрактное, то все они работают ради одного - Филипп рассмеялся
- Право очень занятный разговор. А от чего, позвольте узнать, умрёт несчастный оборотень?
- Кстати, мне кажется, вы начали одеваться - он улыбнулся

25

Девушка нашла черные штаны. Они оказались как раз, правда слегка обтягивали:
- Не уж-то вы думаете, что я только и умею, что предсказывать?! - улыбнулась, оправляя рубашку - Да, вы можете повернуться... Я оделась...
Анжелика стала искать что-нибудь, чтоб накинуть поверх рубашки:
- Ангелы не отличаются от демонов... Мы ваша противоположность... - мокрые пряди прилипли к щекам - Но так было раньше... Сейчас мы скорее тоже что и вы, только склоняем людей к "добру"....
Ангел выпрямилась и развела руками:
- Как я выгляжу? - наклонила голову, разглядывая себя - Не очень... глупо?

26

- Добро, зло - он махнул рукой - всё не более чем выдумки тех, кому стало скучно и они решили что не ничего лучше чем занят других пустыми вопросами.
Филипп развернулся и оглядев Анжелику снизу вверх сказал.
- Вы прекрасно, мне кажется, вы относитесь к той редкой группе женщин, которые прекрасны в любом виде - он улыбнулся - теперь я понимаю, что умеете не только предсказывать.
Обойдя её кругом он сказал
- Вы определенно прекрасны. Как насчет того, чтобы спустится вниз и что-нибудь перекусить?
- Кстати, а чтобы вы делали, если бы мы были сейчас в Аду?
– он улыбнулся

27

Девушка покраснела:
- Не говорите глупости... - покачала головой, глядя на демона - Я самая обыкновенная...
Анжелика посмотрела на платье, подняла его с пола и аккуратно сложила:
- Надо будит его постирать и вернуть в театр...
Провела рукой по черному бархоту:
- Поесть... - улыбнулась - Я бы не отказалась... Но у меня нет денег... А вчера я и так много..... пропила вашим...

28

- Я никогда не вру - он улыбнулся - так вы актриса? Или это был театральный реквизит, и вы пробовались на роль прекрасной незнакомки?
Демон нахмурился
- Не говорите о деньгах. Они портят всех - он улыбнулся - я думаю, хозяин этого заведения не будет против нас угостить. Кухня здесь скудная, но добротная. Иногда можно даже получить блюдо без крыльев мух и лапок таракана. Шучу - он снова улыбнулся - за это повара давно бы в жаркое превратили.
- Так как? Идём кушать или вы торопитесь?

"Комната владельца"-------------"Первый этаж постоялого двора"

Отредактировано Наир (2008-08-10 02:16:09)

29

- Актриса? - засмеялась - Нет... Куда уж там....
Она подошла к Филиппу:
- Тогда не откажусь... - прищурилась - Но сразу говорю, ем я много...
Анжелика шагнула к двери, открыла ее:
- Я не куда не тороплюсь... Меня никто нигде не ждет.... - улыбнулась, выходя из комнаты.

-----------> За Филиппом

30

"Пруд"----"Постоялый двор"-------"Мансарда"

Путь назад занял меньше времени и просто так показалось Наир. Последний жест девушки привёл его в некоторое замешательство, а слова заставили всю дорогу размышлять о их смысле и последствии. Тем не менее добрать до постоялого двора они смогли без лишних проблем.
- Ура, мы снова дома - сказал демон открывая дверь - нас не было всего нечего, но сколько всего уже успели сделать.
Он повернулся к  девушке
- С чего начнём? Еда, одежда спина? Или всё вместе - он улыбнулся - хотя интересно как это у нас получиться.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Постоялый двор "Чертово колесо" » мансардная жилая комната владельца "Чертово Колесо"