Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » La rue du mal - улица зла » Обитель Дитриха и Эзекьюэля


Обитель Дитриха и Эзекьюэля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшое но уютное подобие квартиры.

Гостиная:
http://i023.radikal.ru/0802/e8/290476e67738.jpg

Спальни:
http://i029.radikal.ru/0802/0e/43d7bfb09555.jpg
http://i039.radikal.ru/0802/9b/23dd44f2dc14.jpg

Обеденый зал:
http://i015.radikal.ru/0802/24/e26cec3393a7.jpg

2

Потянувшись на кровати словно сонная муха, Эль с огромной неохотой вылез из ее теплого плена. Все еще сонный он поплелся в комнату брата, обматав бедра лишь черной шелковой простыней. В темной квартире стояла гробовая тишина...Это означало лишь одно.. аники все еще дрыхнет и видит пятый сон.
Черт...Что понадобилось хозяину в такое время...??!!
Тихо прошуршав по полу простыней, он подкрался к постели Ди и с коварной лыбой, с разбега запрыгнул на бедра спящего брата.
- Аники!! Харе спать!! За два столетия не выспался?.... Подъем!!!!!
С веселым смехом поскакав на нем, юный демон наклонился к уху брата.
- Ты, как хочешь...а мне нужно в Арману... Встретимся позже..
Не думая ни секунды, он быстро ретировался из комнаты аники, дабы не отхватить звездюлей по самое нехочу.
Черные джинсы...футболка... металические украшения и цепь на бедра. Вот он и готов.. Нацепив на рога украшения и закинув в рот жевачку, Эль с "чистой" совестью покинул уютное гнездо, оставив аники валяться на кровати и дальше.. Хотя была садистская мысль вылить на него холодной воды или вызвать мертвеца, подложив  холодное тельце ему под бок...Жестоко оскалившись в ухмылке, Эль тихо прикрыл за собой дверь.

>>>>> Комната Хозяина

3

Прекрасный сон,о чем-то возвышенном и чистом моментально разрушился как карточный домик с появлением Эля в спальне,нагло напрыгнувшего на его тело,причем и поскакивая при этом с радостными возгласами.Все что сейчас хотелось Ди,это молча,как обычно он делал в старые добрые времена,сгробастать брата в охапку и положив под бок продолжить свой упоительный сон.-Эль..дай поспать а..я всю ночь не мог уснуть..Конечно то что все это доставляет брату непередаваемое удовольствие он ни капли не сомневался,от чего хотелось подскочить на постели и отвесить парочку хороших звездюлей, напомнив о том что он в конце-концов здесь старший,но лень завладевшая им полностью не дала такой шикарной возможности. -Вали..вали...а я лучше посплю...Арману привет..и воздушный поцелуй от меня..Вяло буркнув брату в ответ,он перевернулся на бок,обхватывая подушку утыкаясь в нее носом.Последующее что ему довелось услышать,возня а затем закрывающаяся дверь."Вечно как припер так сразу подьем..собственно кого вызвали..правильно..не меня..так в чем дело.."Мысленно рассуждая сам с собой,Ди окончательно проснулся,поняв что он уже не уснет,демон поднялся с постели направляясь в сторону ванны,не переставая ворчать."Разбудил все таки...засранец такой...и чем мне теперь себя занять..."Пройдя в ванную комнату,Дитрих тут же уставился в зеркало встречаясь со своим отражением ухмыляясь,оторвавшись от познания самого себя он забрался в душевую кабинку резко поворачивая краны.Прохладная вода пощипывала кожу,от чего становилось неприятно.Мысленно нанизывая на ниточку дела,которые ему предстояло сделать в течении дня,он закончил водные процедуры,обматывая вокруг бедер махровое полотенце."Скорее бы Эль вернулся..странно зачем его так срочно вызвали.."Вернувшись в спальню,демон раскрыл шкаф,тут же переодеваясь и приводя себя в порядок.

4

Успешно завершив свой марафет,Дитрих мельком взглянул на часы."Мда...брата я не дождусь,видимо вся эта срочность не просто так..ладно..если что позвоню ему и узнаю что и как.."Закончив на этой мысли,демон уселся на край кровати ,наклонившись вперед,одной рукой ухватился за ремешок сумки пододвигая ее к себе,незамедлительно закидывая в нее мобильник."Так..все..я готов...мм..кажется ничего не забыл..."Осмотревшись,демон извлек из кармана мятную карамельку,закинув ее в свой рот он удовлетворенно кивнул,и медленным шагом направился к двери,обдумывая куда бы ему податься на данный момент.

Les fleurs du mal - Парк.Беседки>>>>>

Отредактировано Dietrich (2008-04-29 14:20:34)


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » La rue du mal - улица зла » Обитель Дитриха и Эзекьюэля